*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 14-04-2021, 10:21:46 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14012
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Лунные всадники 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Лунные всадники  (Прочитано 3045 раз)
Danaella
Постоянный

Рейтинг: +52/-7

Драконенок. Совесть Мерзавца. Давно отсутствующая.

Лунные всадники
« : 25-06-2004, 14:34:25 »

*Ну что же, я вернулась. Не знаю, надолго ли, но пока я с вами. Присоединяйтесь. Игра по ВтМ - с параллельными мирами*

Серебристый волк на склоне следил за линией горизонта. Насколько хватало глаз, за пределами той горной гряды, на которой он стоял, расстилалась равнина, играющая в лучах луны, как сталь.
Но небо было спокойно, как и земля, и, казалось, ждать ему нечего...

Потерянная и найденная.
Илтхэнэ
Постоянный

Рейтинг: +35/-6

Улетаю

Re: Лунные всадники
« Ответ #1 : 25-06-2004, 16:07:34 »

Молодая девушка не спеша выбралась из пещеры служившей ей приютом во время долгого сна. Голод душил её.
"Так не пойдёт - надо срочно подкрепится пока френзя не наступила лапой на мозги..." - подумала они принюхиваясь.

Парапланы - 27,5 квадратных метров крыла над головой.
Мёнин
Глубоко окопавшийся абориген

Рейтинг: +44/-21

Чернильный Посетитель

« Ответ #2 : 25-06-2004, 21:54:34 »

Оффтопик
ВтМ... вы точно не сошли с ума?.. Roll Eyes Я сошёл, поэтомумой выбор - Малкавиане... (кстати, мир называется World of Darkness, если я правильно понимаю...)
Оффтопик
- Иллюзии 10! Уровень Реальности!
-Ты не посмеешь!
- Уже посмел!.. (конец сокрою. Пока)

Новая цепочка заклинаний, обвитых вокруг другой, материальной, тонкой позолоченной цепочки выглядела весьма любопытно.
Что же он туда вчера положил?..
Интересный вопрос.
Проверить бы на ком...

Пятое поколение - это неплохо. Ещё бы набрать дюжину таких цепочек, можно попробовать овладеть силой кого-нибудь из четвёртого... впрочем, идиота такого, чтобы попался не на своей территории - искать и искать... В пятом поколении такие и то больше не водятся (кажется, он словил последнего).

Надо Думать... интересное занятие...
Взору предстала странная спокойная равнина, и волк, стоящий на горной гряде, возвышающаяся над равниной...

-куда это меня несёт?.. - только и подумал он.

– Просто скажи мне, что ты из хороших парней.
– Не могу. С радостью бы, да не могу. Но я делаю, что в моих силах.

- Нил Гейман, "Американские боги".

Danaella
Постоянный

Рейтинг: +52/-7

Драконенок. Совесть Мерзавца. Давно отсутствующая.

« Ответ #3 : 28-06-2004, 23:14:14 »

Волк поднял голову и принюхался. На юге, почти у горизонта появилась темная гряда облаков - даже более темная, чем само небо.

Что-то странное витало в воздухе. Не было еще в этом мире ночи, подобной наступившей.

Темный силует появился рядом с волком, словно кусочек тьмы внезапно решил принять материальную форму. Рука легла на серую мягкую шерсть. Зверь спокойно поднял глаза на пришедшую и негромко рыкнул, словно приветсвуя ее...

Потерянная и найденная.
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Лунные всадники « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: